18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


19.10.2018 года инспектором ОНДПР по Трубчевскому району Николаем Щепетковым совместно с работниками ГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района", органами опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних Трубчевского района, сотрудниками МО МВД России "Трубчевский", главами Селецкого и Телецкого сельских поселений Трубчевского муниципального района провели масштабный совместный рейд по проверки домовладений граждан, входящих в "группу-риска", а именно проверка домовладений, в которых проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально-опасном положении, имеющих несовершеннолетних детей.

Проверка домовладений проводилась в населенных пунктах Селецкого и Телецкого поселений Трубчевского района. В ходе проведения подворовых обходов было проверено пожаробезопасное состояние жилых домов: проверено состояние отопительных приборов и теплогенерирующих установок, так как наступает отопительный сезон, состояние электропроводки. С родителями и детьми проведены противопожарные инструктажи и беседы по соблюдению правил пожарной безопасности в быту и безопасном поведении на водоемах. Вручены памятки по пожарной безопасности и безопасности поведения на водных объектах.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен