25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     СЛУЖБА «01» в ЖИЛЬЕ

На сегодняшний день c начала текущего года в Трубчевском районе зарегистрирован 1 пожар (+ 1 случай по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), который зарегистрирован в жилом секторе. При пожарах за истекший период 2019 года в Трубчевском районе зарегистрирован 1 погибший (+ 1 погибший по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).  Погибший зарегистрирован в жилом секторе.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району в очередной раз напоминает жителям района о строгом соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с открытыми источниками огня, эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, а также о запрете курения в постели!

01.01.2019 года в 11 часов 41 минуту в с. Любожичи по улице Тихая д.3 произошел пожар жилом доме. В результате пожара огнем уничтожены кровля жилого дома на приблизительной площади 60м2 и пристройка жилого дома на приблизительной площади 12м2, повреждены стены жилого дома по всей площади, а также повреждено имущество, находящееся внутри жилого дома.

До прибытия подразделений пожарной охраны жителями с. Любожичи из горящего жилого дома было вынесено тело человека без признаков жизни. Причина пожара устанавливается.    

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району обращается  к жителям района, главам администраций городских и сельских поселений принять активное участие по предупреждению пожаров в жилье.

 

 Инспектор ОНДПР  по Трубчевскому району                 Н.П. Щепетков

 02.01.2019г.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен