19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


30.10.2019 года Врио начальника ОНДПР по Трубчевскому району Николаем Щепетковым проведен комплекс пожарно-профилактических мероприятий на объекте ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», находящемся по адресу: г. Трубчевск, улица Свердлова, дом 67.
В рамках пожарно-профилактических мероприятий проведено обследование здания и помещений объекта. При обследовании были проверены эвакуационные пути и выходы, исправность АПС и СОУЭ, наличие и исправность первичных средств пожаротушения (огнетушителей), обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, электрическими фонарями, наличие на этажах зданий планов эвакуации. Опрошен персонал на знание их действий в случае возникновения пожара. С персоналом и детьми была проведена тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара. Также с персоналом и детьми центра был проведен инструктаж на темы "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в учреждении и быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", "Правила безопасности при эксплуатации теплогенерирующих установок", "Правила безопасного поведения на водных объектах".
При проведении тренировки по эвакуации и инструктажа присутствовали 20 детей и 14 человек из числа персонала центра. Персоналу и детям вручены памятки по пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен