23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


27.12.2019 года инспектором ОНДПР по Трубчевскому району УНДПР Главного управления МЧС России по Брянской области Николаем Щепетковым проведен комплекс пожарно-профилактических мероприятий на объекте ГБУЗ «Трубчевская центральная районная больница», находящемся по адресу: г. Трубчевск, улица Генерала Петрова, дом 15.
В рамках пожарно-профилактических мероприятий проведено обследование зданий и помещений объекта. При обследовании были проверены эвакуационные пути и выходы, наличие и исправность первичных средств пожаротушения (огнетушителей), обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, электрическими фонарями, наличие на этажах зданий планов эвакуации. Опрошен персонал на знание их действий в случае возникновения пожара.
С персоналом больницы был проведен противопожарный инструктаж на темы "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в учреждении и быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", "Правила безопасности при эксплуатации теплогенерирующих установок".
При проведении противопожарного инструктажа присутствовали 30 человек из числа персонала больницы, а также 39 пациентов. Персоналу и пациентам вручены памятки по пожарной безопасности. Также проведена учебная тренировка по эвакуации персонала и пациентов из здания главного лечебного корпуса. В тренировки по эвакуации участвовали 49 человек из числа персонала больницы, а также 51 пациент.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен