20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района ! 

За период с 01.03.2020 года по 29.04.2020 года на территории Трубчевского района  зарегистрировано 74 пожара, 69 из которых горение  сухой травы и мусора.

Информация о пожарах:

11.04.2020 года в 18 часов 46 минут в г. Трубчевске по улице Фокина д.29 произошел пожар в гараже. В результате пожара огнем уничтожена кровля гаража по всей площади, также огнем уничтожен навес, пристроенный к гаражу. Причиной пожара послужило аварийный режим работы электрооборудования деревообрабатывающего станка.

23.04.2020 года в 22 часа 39 минут в г. Трубчевске по улице Ленина д.42 произошел пожар в надворной постройке. В результате пожара огнем уничтожена кровля надворной постройки по всей площади. Причина пожара устанавливается.

25.04.2020 года в 17 часов 25 минут в д. Городцы по улице Октябрьская д.45 произошел пожар в надворной постройке. В результате пожара огнем уничтожена надворная постройка. Причиной пожара послужило аварийный режим работы электрооборудования

_________________________________________________________________________

 Отделение НДПР по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: 

  • - не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;
  • - не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;
  • - соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;
  • - не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;
  • - не курите в постели;

 Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

 

Инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району                            Н.П. Щепетков


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен