23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На сегодняшний день c начала текущего года в Трубчевском районе зарегистрировано 94 пожара, 85 из которых горение сухой травы, мусора. Большинство пожаров зарегистрировано в жилом секторе. При пожарах за истекший период 2020 года в Трубчевском районе зарегистрировано 1 погибший.  Погибший зарегистрирован в жилом секторе.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району в очередной раз напоминает жителям района о строгом соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с открытыми источниками огня, эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, а также о запрете курения в постели!

18.05.2020 года в 05 часов 57 минут в с. Филипповичи по улице Трубчевская д.14 произошел пожар жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля кирпичной пристройки жилого дома на площади 8 м2, уничтожена кровля жилого дома на площади 48 м2, частично уничтожено перекрытие жилого дома, повреждены стены жилого дома изнутри по всей площади, повреждено имущество, находящееся в жилом доме. 

В ходе тушения пожара в жилом доме был обнаружен труп человека. Причина пожара устанавливается.    

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району обращается  к жителям района, главам администраций городских и сельских поселений принять активное участие по предупреждению пожаров в жилье.

 

Ст. инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району                        Н.П. Щепетков


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен