25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   ТОУ Роспотребнадзора в  Почепском, Трубчевском, Жирятинском, Погарском районах сообщает: ФФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Почепском районе были отобраны пробы воды из р. Десна – пляж «Егоров Рог» г. Трубчевск и из Жеренского озера Трубчевского района на микробиологические паразитологические  санитарно-химические показатели.

Исследования пробы воды не отвечают требованиям СанПи 2.1.2.980 00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» по санитарно- химическим (БПК -5, ХПК, водородному показателю, аммиаку и ионам аммония) показателям.

В связи с чем администрация Трубчевского муниципального района информирует население района об ограничении использования воды из р. Десна и Жеренского озера для хозяйственно-питьевых нужд и временном запрете купания.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен