29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

 

За период с 01.02.2021 года по 26.02.2021 года на территории Трубчевского района  зарегистрировано 6 пожаров, 4 из которых горение  мусора и бесхозяйных строений.

Информация о пожарах:

07.02.2021 года в 17 часов 35 минут по адресу: Трубчевский район, пгт. Белая Березка, улица Зелёная д.12 произошёл пожар в надворной постройке. В результате пожара огнём уничтожена кровля надворной постройки и повреждено перекрытие надворной постройки на общей площади 24 м2, а также повреждены стены помещения надворной постройки изнутри на общей площади 12 м2. Также в результате пожара повреждено имущество, находящееся внутри помещения надворной постройки. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

07.02.2021 года в 17 часов 47 минут по адресу: г. Трубчевск, улица Карла Либкнехта д.30 произошёл пожар в надворной постройке. В результате пожара огнём уничтожена кровля дощатой пристройки к надворной постройке на площади 4,5 м2, частично повреждены стены дощатой пристройки изнутри, а также частично повреждена кровля надворной постройки на площади 3 м2. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

__________________________________________________________________________

 Отделение НДПР по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

 

  • - не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;
  • - не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;
  • - соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;
  • - не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;
  • - не курите в постели;

 

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

 

Государственный инспектор  

Трубчевского района по пожарному надзору                        Р.С. Марахонько


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен