26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   03 марта 2021 года в период с 10:35 до 10:56 будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения (АСЦО) Брянской области и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на территории Брянской области (КСЭОН) с  включением электросирен.

   Услышав звук сирены, населению необходимо включить телевизионные приёмники на телеканалах «Первый», РОССИЯ-1» «ТВ Центр», «НТВ», «Россия культура», «Матч ТВ», «Карусель», «5 канал», «ОТР», «Россия 24» и радиоприёмники «Радио России», радио «Маяк» и прослушать сообщение оперативного дежурного.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен