29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На сегодняшний день c начала текущего года в Трубчевском районе зарегистрировано 39 пожаров, 28 из которых горение мусора и сухой травы. Все пожары зарегистрированы в жилом секторе. При пожарах за истекший период 2021 года в Трубчевском районе зарегистрировано 2 погибших.  Погибшие зарегистрированы в жилом секторе.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району в очередной раз напоминает жителям района о строгом соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с открытыми источниками огня, эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, а также о запрете курения в постели!

16.03.2021 года в 14 часов 07 минут в д. Красное по улице Центральная д.127 произошёл пожар жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена пристройка жилого дома на площади 6 м2, уничтожено перекрытие жилого дома на площади 10 м2,  уничтожена кровля и повреждены стены жилого дома на площади 56 м2,   а также уничтожено имущество, находящееся в жилом доме. Причиной пожара послужило аварийный режим работы электрооборудования.

31.03.2021 года в 03 часа 46 минуты в д. Глыбочка по улице Советская д.65 произошёл пожар жилом доме. В результате пожара огнём уничтожена кровля и перекрытие жилого дома на площади 45 м2 , а также повреждены стены жилого дома по всей площади, уничтожено имущество, находящееся внутри дома. 

В ходе тушения пожара в жилом доме был обнаружен труп человека. Причина пожара устанавливается.    

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району обращается  к жителям района, главам администраций городских и сельских поселений принять активное участие по предупреждению пожаров в жилье.

 

Государственный инспектор

Трубчевского района по пожарному надзору                        Р.С. Марахонько


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен