19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Экологическая акция для студенческой молодежи "Чистый парк своими руками"

   С 18 марта по 28 марта 2017 отделом по делам культуры, физической культуре и спорту администрации Трубчевского муниципального района была объявлена экологическая акция для студенческой молодежи "Чистый парк своими руками",
в честь воссоединения Крыма с Россией.
   21 марта в ней приняли активное участие студенты ФГБОУ ВПО "Брянская ГСХА Трубчевский филиал"(директор А,Н,Суконкин)

 

2avtomech
 

 22 марта к акции присоединились студенты ГБПОУ "Трубчевский политехнический техникум" (директор Н,В,Изотов) .

 

1politeh

 

   23 марта а акцию влилась молодая сила Автомеханического техникума -филиала ГБПОУ "Трубчевский политехнический техникум" (директор Н,В,Изотов).

 

2politehc

 

 Вот уж кто не боится труда, так эти ребята. С шутками, подбадривая друг друга они очистили от листвы не только выделенную на этот день территорию, но и сверх нормированную площадь, желая быть в акции лучшими.
   24 марта в акцию влились учащиеся Трубчевской СОШ №2 им.А.С.Пушкина. Желая быть взрослее и не отставать от студентов школьники смело взялись за труд. Каждый из них почувствовал свою причастность к общему единению в благом деле.

   28 и 29 марта завершали акцию студенты ГБПОУ "Трубчевский профессионально-педагогический колледж" и сотрудники учреждений культуры . В этот день и солнце светило ярче, и птицы пели звонче и результат общего труда был "на лицо".

 

2tppk

 

   Отдел по делам культуры, физической культуре и спорту администрации Трубчевского муниципального района благодарит всех участников акции, в адрес руководителей учреждений будут направлены благодарственные письма, фотоматериалы размещены на странице "Год экологии" сайта администрации Трубчевского муниципального района.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен