23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1
2
3
4
5
6
7
8
9
91
92
93
94
95
  

   В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 29 апреля 2017г. на территории Трубчевского муниципального района состоялись мероприятия экологической направленности. По маршруту ул. Мостовая - ул. Набережная - река Десна работники отдела образования, культуры, здравоохранения, специалисты районной администрации, предприятий и организаций вех форм собственности, управляющих компаний, Дома культуры, музея и планетария, библиотечные работники, предприниматели - наводили порядок: вырубали кустарник, собирали мусор, благоустраивали территорию. Также на территории сельских поселений проведены работы по уборке и благоустройству памятников, административных территорий, разбивка и посадка клумб.

   Акцию «Чистый берег» провели на берегу реки Десны в районе моста п. Бороденка специалисты районной администрации и ЕДДС района, сотрудники Трубчевского участка ГИМС, а также жители района - любители рыбалки. Члены местного общества охотников и рыболовов проводили уборку территории в районе озера Жерено.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен