26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 12 по марту 2021 года на территории Трубчевского муниципального района проходили мероприятия, запланированные в рамках проведения декады ГТО, посвящённой 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» и 7-летию «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  

С 12 по 18 марта проводилось анкетирование «Отношение родителей к ВФСК «Готов к труду и обороне», целью которого было узнать, как родители учащихся относятся к Всероссийскому физкультурно-спортивного комплексу «Готов к труду и обороне».

В период с 12 по 22 марта были организованы экскурсии и посещения центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне», проводились беседы и классные часы, чтобы желающие могли узнать для себя как можно больше нового об истории развития физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Все желающие могли принять участие в онлайн-викторине «История развития ГТО».

Активное участие в проводимых мероприятиях приняли общеобразовательные организации и учреждения профессионального образования. Школы района приняли участия в таких конкурсах как: конкурс рисунков «ГТО», «Значок ГТО моими глазами», конкурс четверостиший, лозунгов, спортивных девизов «Спорт нам в жизни всегда помогает» и «Готов к труду и обороне».

Учреждения профессионального образования подготовили презентации на тему «Спорт в моём учебном заведении» и сняли видеоролик «Демонстрация ГТО от будущих учителей».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен