25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Во исполнение распоряжения администрации Трубчевского муниципального района от 05.12.2022 г. № 1436-р, об организации и проведении благотворительной акции «Добро без границ», в преддверии Нового года на территории района традиционно проводится благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи семьям с детьми и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных граждан принять участие в  поздравлениях, подарить угощения, книги, игрушки, вещи, школьно-письменные принадлежности.

Подарить ощущение праздничной атмосферы можно воспитанникам специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, подросткам, находящимся в центре временного содержания, несовершеннолетним правонарушителям УМВД России по Брянской области и в ФКУ «Брянская воспитательная колония».

Дополнительную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Трубчевского муниципального района тел. 84835222683.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен