27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


28.12.2022 года на базе Трубчевского районного отдела образования состоялось расширенное торжественное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Трубчевского муниципального района, посвящённое 105-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссии присутствовали: заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, председатель КДН и ЗП  С.Н. Тубол, прокурор Трубчевского района А.С. Поденок,  ветераны комиссии, представители служб системы профилактики.

В первой части заседания несовершеннолетние жители г. Трубчевска подготовили стихи и песни, выступили с поздравлениями, напутствиями, добрыми пожеланиями в адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Далее ведущая провела экскурс в историю образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в нашей стране, вспомнили по фамилии всех, кто ранее, в разные годы, защищал интересы и права детей. Председатель комиссии С.Н. Тубол чествовала ветеранов комиссии, предоставляла слово Н.И. Данченко и В.П. Горбачёву.

В актовом зале организована выставка детских рисунков и плакатов, участников районных и областных конкурсов. Состоялось награждение призёров и победителей областного конкурса плакатов «Сделай свой выбор» и муниципального конкурса рисунков «Комендантский час» среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта. Подросткам вручены почётные грамоты и памятные подарки.

Специалистами сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП  подготовлена презентация о слаженной работе и  межведомственном взаимодействии служб системы профилактики «Общая работа». Удостоенные члены комиссии поощрены грамотами и благодарностями за эффективную работу в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В завершении выступил с речью прокурор Трубчевского района А.С. Поденок.

Встреча завершилась чаепитием и общением в доброжелательной обстановке.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен