29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках деятельности «Движения первых», при взаимодействии с Сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского района, 7 июня в клубе настольных игр "Территория развития" состоялся Большой турнир по настольной игре «Дженга» среди несовершеннолетних, находящихся на различных видах профилактического учета.
Перед началом турнира специалист Сектора Скорикова Т.В. поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелав интересно и весело  отдохнуть летом, обратила особое внимание на правила безопасности в период каникул, а также вручила полезные памятки: «Телефон доверия», «Подросток и общество», «Полезные советы для детей и их друзей», «Внимание! Купальный сезон», «Твой мир безопасности».

По итогам турнира победителем стал студент Трубчевского политехнического техникума Иван Царев, который обыграл всех соперников, проявив внимание и ловкость.
Победители награждены грамотами и памятными подарками.

Помощь в проведении мероприятия оказали активисты «Движения первых", добровольцы Трубчевского районного движения «Лучи добра».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен