Прогноз погоды в Трубчевске


11 января 2024 г. в читальном зале Центральной библиотеки в рамках благотворительной акции «Добро без границ» состоялась встреча-диалог с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, с участием директора Трубчевской центральной библиотеки С.Н. Тубол, иерея благочинного Трубчевского церковного округа Клинцовской иепархии отца Сергия, ведущего специалиста сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП Трубчевского муниципального района Скориковой Т.В.

В непринуждённой беседе родители и дети поделились насущными проблемами, планами на жизнь. Ребята рассказали об успехах в школе, своих увлечениях. Отец Сергий напомнил присутствующим о семейных ценностях и непреложных истинах христиан. Собравшиеся ознакомились с тематической выставкой, посмотрели видеоролик «Самые необычные библиотеки мира».

В завершение встречи подросткам вручены подарки, собранные в ходе акции.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен