Прогноз погоды в Трубчевске


     12 декабря в России отмечается День Конституции. К этому празднику в образовательных учреждениях были организованны и проведены классные часы, викторины, книжные выставки, различные конкурсы.

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Трубчевского муниципального района в образовательных учреждениях города принимала участие в проведении лекций, консультаций на темы, касающиеся оказания помощи детям и родителям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, рассказала об административной, уголовной ответственности несовершеннолетних и взрослых, профилактике жестокого обращения с детьми, а также о губительных последствиях употребления наркотических и иных запрещенных веществ и алкогольной продукции.

 

А так же в рамках празднования Дня Конституции  в ноябре 2015 года был проведен конкурс рисунков и буклетов, посвященный данному празднику. Лучшие из них размещены на информационном стенде комиссии. Победители награждены грамотами.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен