29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


АКЦИЯ «ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ»

Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

В нашей области более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около полутора тысяч детей проживают в неблагополучных семьях.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Трубчевского муниципального района с 10 декабря 2016 года по 15 января 2017 года в Трубчевском муниципальном районе проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.

Если у вас есть возможность – приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!

Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по телефону: 2-26-83. 

Давайте делать ДОБРО вместе!

С уважением,

Комиссия по делам  несовершеннолетних и  защите их прав


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен