29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        10 июня 2017 года  с 22.00 часов до 02.00 часов состоялся межведомственный  вечерний  профилактический рейд в составе заведующей отделения помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района» Буровой О.Д,  секретарём КДН и ЗП Никитченковой С.А., старшим инспектором ГКУ " Центр занятости населения Трубчевского района"  Колтуновым Р.Ф. и  старшим инспектором ОПДН МО МВД России «Трубчевский» Шекербековым Ш.А.

   Рейд проведён в местах массового досуга молодёжи Юровского сельского поселения.

  В ходе рейда задержан один несовершеннолетний, находящийся в ночное время на улице без законного  представителя, который в дальнейшем передан законному представителю. Иных правонарушений среди несовершеннолетних детей не выявлено.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен