18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


  28 сентября 2018 года в 12 часов 00 минут в здании Трубчевского районного суда Брянской области проведено мероприятие с учетной категорией несовершеннолетних на тему: «Правой ликбез».

       Мероприятие открыла заместитель главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол. Приняло участие 30 «трудных подросток»,  перед которыми выступили:

-  помощник прокурора Трубчевского района на тему: «Виды ответственности несовершеннолетних»;

- начальник ОПДН МО МВД России «Трубчевский» с темой «Меры, применяемые к несовершеннолетним за нарушение законодательства»;

- судья Трубчевского районного суда Брянской области  с темой: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

    В завершении встречи слово было предоставлено протоиерею Александру Слюнкину:  «Роль духовно – нравственного воспитания несовершеннолетних».

   При проведении мероприятия несовершеннолетние задавали интересующие их правовые вопросы, на которые им были даны ответы. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен