26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

          В период с 15 сентября по 31 октября 2018 года на территории района прошёл муниципальный этап конкурса плакатов «Сделай свой выбор!» среди несовершеннолетних учётной категории.

  Главная целью конкурса -  усиление профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.  

  В конкурсе активное участие приняли учащиеся МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина, ГБОУ «Трубчевская школа - интернат» и МБОУ Белоберезковская СОШ №1.

  Лучшими работами 1 этапа (муниципального) конкурса - плакатов признаны работы: Шубина Вячеслава, Милеева Виталия, Лебедева Кирилла, Жуфина Данилы, которые направлены для участия во втором (областном) этапе конкурса.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен