19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Вечерний рейд.

от 08.07.2019 года  г. Трубчевск


   На основании графика вечерних рейдов, утверждённого зам.  главы администрации Трубчевского муниципального района, председателем КДН и ЗП при администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол от 04.07.2019 года, с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения  несовершеннолетних в совершение преступлений и иных антиобщественных действий, был организован и проведён вечерний рейд в места  массового пребывания молодёжи.

   В рейде приняли участие представители служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: ответственный секретарь КДН и ЗП Кашеварова В.С., старший инспектор отдела образования Милютина Т.В., старший инспектор ГКУ «ЦЗН Трубчевского района» Колтунов Р.Ф., специалист по социальной работе ОПСЖ и Д Тяглова А.С., инспектор ОПДН МО МВД  России «Трубчевский» Демьянов А.А. Рейд проведён по  г. Трубчевску, были посещены городской парк им. Горького, кафе «Молодёжное», кафе «Для Вас», кафе «Ласточка», кафе «Соловьи», площадь 1000-летия, площадь Степана Разина.

   За время проведения рейда нарушений не выявлено. Рейд прошёл спокойно, без происшествий. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен