29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Трубчевского района информирует о том, что в период с 01.05.2020 года по 25.05.2020 года на территории Трубчевского муниципального района проводится конкурс рисунков «Закон глазами детей» среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.

    В целях воспитания у несовершеннолетних уважения к закону, правопорядку, позитивным нравственно – правовым нормам; содействия повышению качества образования в области прав человека, законопослушного поведения несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства; раскрытия творческого потенциала несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства, через актуализацию темы норм законов и ответственности за их исполнение; усиление профилактической работы по предупреждению правонарушений, преступлений и асоциального поведения несовершеннолетних.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен