26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области от 24.05.2017 года № 8/4 на территории района с 1 июня по 30 сентября 2020 года проводится межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».

В период проведения межведомственной комплексной профилактической операции учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут приняты необходимые меры по размещению предостерегающей информации для родителей (иных законных представителей), направленной на предупреждения гибели, травматизма, несчастных случаев с детьми, смертности их от внешних причин, повышению родительской ответственности за жизнь и безопасность детей, на официальных сайтах учреждений.

При проведении индивидуальной профилактической работы с родителями (иными законными представителями) и несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении, памятки, буклеты, по предупреждению несчастных случаев с детьми (в быту, на водоемах, в лесу и др.), профилактике дорожно-транспортного травматизма, будут направлены с использованием приложений WhatsApp Messenger,Viber и иных.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен