24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 В октябре месяце этого года в здании ГБПОУ "Трубческий политехнический техникум" сектором по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации Трубчевского муниципального района совместно с ГИБДД МО МВД России «Трубчевский», ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», медицинским работником ГБПОУ "Трубческий политехнический техникум проведено мероприятие на тему: «Профилактика дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних». На мероприятие были приглашены представители партии «Единая Россия» и социальные педагоги учебных заведений ГБПОУ "Трубческий политехнический техникум" и ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж». Участие в мероприятии приняли  8 несовершеннолетних, которые состоят на различных видах учета.  Подростки были ознакомлены с правилами дорожного движения, мерами административного наказания, правилами первой медицинской помощи при дорожно-транспортном происшествии; участвовали  в викторине и были награждены ценными подарками.

В конце встречи представители служб и партии «Единая Россия» пожелали ребятам аккуратности и внимания на дороге, соблюдения законов и порядка.

Подобные мероприятия позволяют подросткам более подробно ознакомиться с последствием несоблюдения правил дорожно-транспортного движения и сокращением дорожно-транспортных происшествий.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен