19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского муниципального района в период с 10.12.2020 года по 15 января 2021 года на территории Трубчевского муниципального района проводилась благотворительная акция «Добро без границ». В акции приняли участие службы системы профилактики, учащиеся МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А. С. Пушкина, МБОУ Рябчевская СОШ, МБОУ Городецкая СОШ, МБОУ Сагутьевская СОШ, МБОУ Селецкая СОШ, ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж».

    20 семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении были вручены канцелярские принадлежности и средства личной гигиены.

    Участники акции не оставили без внимания и воспитанников ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», которые получили канцелярские принадлежности и сладкие подарки.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен