17 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Сообщение о  проведении  открытого  аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений

        Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды  с установлением годовой арендной платы за право пользования нежилыми помещениями по следующим лотам:

         лот № 1: часть нежилого здания общей площадью 35,7 кв.м, состоящее из помещений: № 2 (9,8 кв.м), № 3 (7,8 кв.м), № 14 (18,1 кв.м), расположенная по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул. Ленина, д.66, целевое использование – для предпринимательской деятельности, срок аренды – 5 лет.

         Ознакомиться с формой заявки, проектом договора аренды, с иной информацией, касающейся проведения аукциона, можно с момента начала приема заявок по адресу Организатора торгов, а также в сети "Интернет" по адресу: www.torgi.gov.ru.

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен