29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Информация о результатах аукциона

          Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района сообщает, что Открытое акционерное общество «Брянскторгтехника» признано участником аукциона и допущено к аукциону, назначенному на 19.06.2014 года в 15.00 час, на право заключения договора аренды  с установлением годовой арендной платы за право пользования частью нежилого здания общей площадью 35,7 кв.м, состоящее из помещений: № 2 (9,8 кв.м), № 3 (7,8 кв.м), № 14 (18,1 кв.м), расположенное по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул. Ленина, д.66 по лоту № 1.

            В связи с поступлением только одной заявки в отношении лота № 1 от Открытого акционерного общества «Брянскторгтехника» аукцион (дата проведения – 19.06.2014 года в 15.00 ч) по лоту № 1 признан несостоявшимся.

           В соответствии с п.151 Приказа ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", договор аренды нежилого помещения заключается с Открытым акционерным обществом «Брянскторгтехника» по начальной цене аукциона 60 370 (шестьдесят тысяч триста семьдесят) рублей (без учета НДС).

  Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора составляет не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен