28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Информационное сообщение об итогах аукциона

         Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района (Организатор торгов) сообщает о результатах аукциона, назначенного на 15.10.2014 г. по продаже земельного участка:

            лот № 1 - Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 100000 кв.м, кадастровый номер 32:26:0060103:95, местоположение: Брянская область, Трубчевский район, с.Гнилево, примерно в 147 м на юго-восток от д.1 по ул.Центральной, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, победителем признан Макушкин Дмитрий Евгеньевич. В связи с отказом победителя торгов от заключения договора купли-продажи, аукцион признается несостоявшимся.

Решение о проведении торгов принято администрацией Трубчевского муниципального района – постановление администрации Трубчевского муниципального района от­­­ 05.09.2014 г. № 599 «О проведении открытого аукциона по продаже земельного участка»

 

 

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен