29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  ОТКРЫТОГО  АУКЦИОНА

  1. Организатор аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района. Аукцион является открытым по составу участников.

  2. Решение о проведении аукциона принято администрацией Трубчевского муниципального района (уполномоченный орган) – постановление администрации Трубчевского муниципального района от­­­ 31.03.2015 г. № 253 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для размещения автостоянки такси».

  3. Аукцион проводится 12.05.2015 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 59, актовый зал администрации Трубчевского муниципального района.

  Регистрация участников с 14 час. 00 мин. до 14 час. 50 мин.

  4. Предмет аукциона –  право заключения договора аренды земельного участка:

           Лот № 1.

           Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 161 кв.м, кадастровый номер 32:26:0921104:111, местоположение: Брянская область, Трубчевский район, г.Трубчевск, в 17 м на юго-восток от д.45 по ул.Урицкого, разрешенное использование: для размещения автостоянки такси. На участке не предусмотрено строительство (установка) зданий, сооружений. Права на земельный участок – участок сформирован из земель государственная собственность, на которые не разграничена, ограничений этих прав не установлено.

   5. Начальная цена предмета аукциона (ежегодный размер арендной платы) – 17 650,00  руб.; "шаг аукциона" – 529,50 руб.; размер задатка – 8 825,00 руб.

   6. Срок аренды – 3 года.

   7. Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

   1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка (приложение 1);

   2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

   3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

   4) документы, подтверждающие внесение задатка. Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

   8. Срок приема заявок на участие в аукционе: с 13.04.2015 г. по 07.05.2015 г.

   Время и место приема заявок: рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин. (по пятницам с 9 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин.) по адресу организатора аукциона: Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 59, каб. Комитета по управлению муниципальным имуществом. Тел.: 2-23-13.

            Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.   Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления претенденту. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

   9. Реквизиты счета для перечисления задатка: Комитет по управлению муниципальным имуществом ИНН 3230003308 КПП 323001001, Р/с 40703810408150100218, в Отделении             № 8605  Сбербанка России г. Брянск, БИК 041501601, К/с 30101810400000000601. Назначение платежа:  для участия в аукционе по лоту № 1.

  Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 07.05.2015 г.

  Организатор аукциона возвращает внесенный задаток:

   - заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

   - заявителю, в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки;

            - участникам аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона;

   - в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

   Задатки, внесенные лицами, не заключившими в установленном порядке договор аренды земельного участка вследствие уклонения от заключения указанного договора, не возвращаются.

  10. Осмотр земельного участка на местности обеспечивает организатор аукциона без взимания платы с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по следующим дням: 15.04.2015 г., 22.04.2015 г., 29.04.2015 г.

  11. Дата, время и место определения участников аукциона: 08.05.2015 г., в 10 ч. 00 мин. по адресу организатора торгов.

  12. Организатор аукциона ведет протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе, который подписывается организатором аукциона не позднее чем в течение одного дня со дня их рассмотрения. Заявитель, признанный участником аукциона, становится участником аукциона с даты подписания организатором аукциона протокола рассмотрения заявок.

  13. Аукцион ведет аукционист. Аукцион начинается с оглашения аукционистом предмета аукциона, начальной цены, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона.  «Шаг аукциона» не изменяется в течение всего аукциона. Участникам аукциона выдаются пронумерованные карточки, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены и каждой очередной цены в случае, если готовы заключить договор в соответствии с этой ценой. Каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены на «шаг аукциона». После объявления очередной цены аукционист называет номер карточки участника аукциона, который первым поднял карточку. Затем аукционист объявляет следующую цену в соответствии с «шагом аукциона». При отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену 3 раза. Если после троекратного объявления очередной цены ни один из участников аукциона не поднял карточку, аукцион завершается. Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер карточки которого был назван аукционистом последним. Аукционист объявляет о завершении аукциона, называет победителя аукциона, номер карточки победителя, размер аренды земельного участка.

   14. Результаты аукциона оформляются протоколом, который составляет организатор аукциона в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

   Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

   Договор аренды земельного участка (приложение 2) подлежит заключению не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

  15. Ознакомиться с формой заявки, проектом договора аренды земельного участка, с иной информацией, касающейся проведения аукциона, можно с момента приема заявок по адресу организатора торгов, а также в сети "Интернет" по адресу: www.trubech.ru, www.torgi.gov.ru.

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен