Прогноз погоды в Трубчевске


 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о возможности предоставления в аренду помещений, находящихся в муниципальной собственности Трубчевского

муниципального района

 

         Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду нежилых помещений, расположенных по адресу: г.Трубчевск, ул.Брянская, д.58 (здание кинотеатра «Родина»).  Общая площадь предполагаемых к сдаче в аренду помещений составляет 1050,4 кв.м. Помещения должны быть использованы для организации показа кинопродукции, организации кино-, видеобара.

        Помещения оснащены следующими видами благоустройства: электроосвещение, центральное отопление, водопровод, канализация, вентиляция.

        Заинтересованные лица могут получить необходимую информацию об условиях предоставления в аренду помещений, ознакомиться с поэтажным планом размещения помещений и обратиться по вопросу организации осмотра помещений в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского района, расположенный по адресу: г.Трубчевск, ул.Брянская,59 (2 этаж), тел. 2-23-13.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен