28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 Информационное сообщение об итогах продажи муниципального имущества без объявления цены

   Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района сообщает об итогах продажи муниципального имущества без объявления цены, назначенной на 08.04.2016г.

    Победителем продажи имущества по лоту № 1: здание котельной (кирпичное), назначение: нежилое, 1-этажное, площадь 129,4 кв.м,  местонахождение: Брянская область, Трубчевский район, д. Городцы, ул. Трубчевская, д.139; земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 236 кв.м, кадастровый номер 32:26:0380101:1600, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания котельной, местонахождение: Брянская область, д. Городцы, ул. Трубчевская, д.139, признан Гусаков Сергей Иванович,

цена продажи имущества составила – 50 000 руб.».

  

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен