29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Извещение о приёме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

   Администрация Трубчевского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельных участков.

   К предоставлению посредством проведения аукциона планируется следующие земельные участки из земель населенных пунктов:

   - местоположение: Брянская область, Трубчевский район, д. Анино, площадь 1918 кв.м, цель предоставления: для индивидуальных жилых домов не выше 2-х этажей;

   - местоположение: Брянская область, Трубчевский район, д. Анино, площадь 1965 кв.м, цель предоставления: для индивидуальных жилых домов не выше 2-х этажей (далее земельные участки).

   Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, (кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом) по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30. Выходные дни - суббота, воскресенье, тел. 8(48352) 2-23-13, Контактное лицо: Петроченкова Татьяна Васильевна.

   Срок приема заявок с 10 августа 2017 года по 8 сентября 2017 года (включительно). Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности.

 

 Дата начала приёма заявок – 10 августа 2017 года,

дата окончания приёма заявок - 8 сентября 2017 года (включительно).

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен