Прогноз погоды в Трубчевске


     Администрация Трубчевского муниципального района   в соответствии с  п.8 ст. 10 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», пп.12 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ  сообщает о возможности предоставления земельных участков  из земель сельскохозяйственного назначения в аренду на 4 года 11 месяцев крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства:

 -местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Трубчевский муниципальный район, Юровское сельское поселение, площадь 2163607кв.м;

 -местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Трубчевский муниципальный район, Семячковское сельское поселение, площадь 499237 кв.м;

 -местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Трубчевский муниципальный район, Юровское сельское поселение, площадь 84 254 кв.м.

     Площадь и местоположение земельных участков ориентировочные и  подлежат уточнению при межевании. Вид разрешенного использования- для сельскохозяйственного производства.

     Крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, заинтересованные в приобретении прав на указанные земельные участки могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды. Срок приема заявок с 20 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года (включительно).

     Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, (кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом) по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30, тел. 8(48352) 2-23-13.

     Заявления подаются в письменном виде с приложенными заверенными копиями паспорта, свидетельства о государственной регистрации К(Ф)Х,  сельскохозяйственной организации или через представителя по доверенности.".

  

Врио главы администрации

Трубчевского муниципального района                          С. Н. Тубол

 

 [СКАЧАТЬ документ с приложением]

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен