24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

     1.Администрация Трубчевского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду на срок 49 лет земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Брянская обл., Трубчевский р-н, д.Василенки, примерно в 45 метрах по направлению на запад от д.52 по ул.Овражной, площадью 90033 кв.м, кадастровый номер 32:26:0290106:59, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Границы земельного участка установлены в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации недвижимости".

      2. Ознакомиться с выпиской из ЕГРН о земельном участке и подать заявление можно по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, (кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом) по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30. Выходные дни - суббота, воскресенье, тел. 8 (48352) 2-23-13. Срок приема заявок с 19 июня 2020 по 20 июля 2020 года (включительно). В период ограничения доступа в здание администрации заявки принимаются сотрудником отдела по управлению муниципальным имуществом – Лупекиной Натальей Алексеевной на 1 этаже здания администрации.
       3. Крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в приобретении прав на земельные участки могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Заявления подаются в письменном виде по установленной форме лично или через представителя по доверенности, к заявлению прилагаются копии документа, удостоверяющего личность.

Данное извещение, форма заявления, выписка из ЕГРН о земельном участке, размещены на официальном сайте РФ в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, в газете "Земля трубчевская".

   (СКАЧАТЬ документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен