25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


21 августа 2021 года на летней эстраде городского парка в рамках фестиваля «Мы здесь живем и обретаем счастье!» самодеятельные артисты Телецкого сельского поселения дарили зрителям свою программу. По замыслу ее авторов, все номера были собраны в несколько тематических блоков: памяти А. Вяльцевой, чье 150-летие отмечалось в нынешнем году, в честь 60-летия первого полета человека в космос,  800-летия Александра Невского, которому был посвящен 2021 год, и в ознаменование Дня российского флага, который наша страна празднует 22 августа.
Зрители тепло принимали стихи, частушки, сценки, с удовольствием слушали современные и народные песни. Вела концерт руководитель Телецкого КДЦ Г. И. Кашубина.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/08/21/v-trubchevske-proshel-ocherednoj-konczert-festivalya-my-zdes-zhivem-i-obretaem-schaste/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен