19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Ярким цветущим островком расположились экспонаты выставки на крыльце районного Дома культуры. И пусть погода в праздничный день, 17 сентября, не баловала трубчан, но удивительные поделки, сделанные из всевозможных природных материалов, радовали взор и поднимали настроение немногочисленным посетителям выставки.
Ее участниками стали детские сады «Журавлик», «Теремок», «Белочка», гимназия им. М. Т. Калашникова, школа-интернат, школа №2 имени А. С. Пушкина. Все участники проявили художественный вкус и удивительную фантазию в изготовлении поделок. Шишки, овощи, фрукты, цветы, желуди, веточки – все пригодилось умелым рукам трубчевских мастеров. Каждая из представленных работ оказалась очаровательна и неповторима!

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/09/17/gorzhus-toboj-moj-kraj-rodnoj-tak-nazyvalas-vystavka-fitokompoziczij-kotoraya-proshla-v-trubchevske-17-sentyabrya-v-ramkah-meropriyatij-prazdnika-posvyashhennogo-78-j-godovs/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен