28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211129 kt2

   Конец ноября в Трубчевском районе оказался обильным на юбилеи: сразу две наши землячки – Ульяна Петровна Машавец и Антонина Антоновна Осипченко, – отмечают в эти дни свои 90-е дни рождения. По неожиданному совпадению, обе они уроженки Климовского района, обе прошли через испытание войной, разрухой, голодом, обе достойно прожили свои трудовые, непростые жизни.

211129 kt1

   Поздравить именинниц с почтенной датой приехали руководитель аппарата районной администрации В. М. Рудаков, начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина и главный специалист по методико-клубной работе МБУК «Трубчевский МЦК и О» И. В. Дудина. Они вручили юбиляршам поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина, поздравления от губернатора Брянской области Александра Богомаза, пожелали здоровья, благополучия и преподнесли памятные подарки от имени Трубчевской администрации.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/11/29/s-90-letnim-yubileem-pozdravili-dvuh-trubchanok/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен