26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В ходе визита Николай Щеглов провел встречи с общественностью, принял участие в работе Трубчевского районного Совета народных депутатов.

На сессии с народными избранниками были рассмотрены злободневные вопросы и вопросы о профилактике коронавирусной инфекции, в том числе о необходимости вакцинации и своевременной ревакцинации. Обсудили вопросы реализации Народной программы Единой России,  реализации  национального проекта «Демография».

Николай Щеглов отметил, что прививать интерес к любой деятельности, в том числе и к медицине, нужно ещё со школьной скамьи, ведь именно в школе дети делают первые шаги к выбору своей профессии.

В общественной приёмной партии Единая Россия депутат провел работу по обращениями граждан, часть из которых были решены на месте.

Завершился визит посещением Трубчевского  краеведческого музея и планетария, где наш земляк  оставил запись в книге отзывов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен