26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211224 kult

По инициативе брянских депутатов, членов фракции партии «Единая Россия» в областной Думе, которую поддержали депутаты-единороссы всех уровней представительной власти, в нашем районе проводится предновогодняя благотворительная акция «Подарок ветерану».

В рамках этой акции сегодня, 24 декабря, в преддверии Нового года, в гости к трубчевским ветеранам Великой Отечественной войны: Андрею Александровичу ВОРОБЬЕВУ и Антонине Ивановне СОБОЛЕВОЙ – пришли глава Трубчевского района, секретарь МО партии «Единая Россия» С. В. Ященко, депутат Брянской областной Думы В. В. Евсеев и руководитель аппарата районной администрации В. М. Рудаков. Конечно, пришли они не с пустыми руками: ветеранам вручили праздничные продуктовые наборы, а также подарочные сертификаты на аптечное обслуживание от «Брянскфармации».

Ветеранов Великой Отечественной войны в нашем районе с каждым годом все меньше, сейчас их 9 человек, многим из них уже больше 90 лет.

Участники акции поздравили защитников Родины с наступающими новогодними праздниками, поблагодарили за их «ратный подвиг» и пожелали здоровья, долгих лет жизни и счастья в наступающем 2022 году.

https://zeml-trub.ru/society/2021/12/24/v-trubchevske-startovala-prednovogodnyaya-blagotvoritelnaya-akcziya-podarok-veteranu/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен