25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. учреждения культуры Брянской области присоединяются к акциям, организованным ведущими деятелями культуры и искусства России. С 7 апреля в Брянской области стартует областной патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!».

Фестиваль откроется концертом «Ни шагу назад. История подвига», который пройдет в Городском Доме культуры Советского района города Брянска с участием Брянского городского духового оркестра. Идея концерта принадлежит брянскому самодеятельному поэту и композитору Валентину Фирсову. Программа посвящена подвигу советских воинов в годы Великой Отечественной войны, а также доблестному служению родине солдат и офицеров армии и флота современной России.

Областной патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!», который пройдет в Брянской области с 7 апреля по 9 мая т.г., объединит все учреждения культуры, образования, социальной защиты населения Брянской области – от сельского клуба и школы, до государственных театров, ВУЗов и ССУЗов, концертных организаций, музеев, выставочных залов региона, чтобы каждый житель Брянщины почувствовал себя участником масштабного общественного течения в поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина и защитников славянских народов.

#Vесна32 #VеснаПобедаБудущееЖиZнь.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен