19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В Трубчевской детской школе искусств успешно прошел концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов Светланы Толстенок.  Для учеников и преподавателей школы, а также жителей города прозвучал фортепианный цикл «Времена года» Петра Ильича Чайковского.

Светлана Толстенок окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, стажировалась в Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, ведёт концертную деятельность.

По окончании концерта состоялось общение пианистки со слушателями. Она ответила на вопросы о том, почему выбрала эту профессию, какими качествами должен обладать профессиональный музыкант и другие.  Гостью поблагодарила начальник отдела культуры Н.И. Самошкина, отметив, что слушатели получили истинное наслаждение от профессионального исполнения музыки.

Светлана Толстенок познакомилась с Трубчевском и была очарована нашим стариннным городом, парком, природой. Она увезла с собой самые добрые впечатления от теплого приема трубчан.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен