25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220526 kult

 

Среди старожилов Трубчевской земли немало тех, кто в свои почтенные 80-90-100 лет по жизненной энергии, интересу ко всему происходящему вокруг и активной гражданской позиции заткнут за пояс многих молодых трубчан. Один из таких почтенных годами, но молодых душой ветеранов – Николай Игнатьевич Тарасенко. Николай Игнатьевич – уроженец Трубчевска. С ранних лет искренне любит родной край и отдает ему все свои физические и душевные силы. За плечами у него непростой долгий трудовой путь, длиною в девять десятков лет. Один из старейших членов Трубчевского МО партии «Единая Россия», он и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не утратил бодрости духа и желания трудиться на благо Родины: активно принимает участие в городских мероприятиях, встречах, акциях и даже субботниках. 25 мая 2022 года Н. И. Тарасенко празднует свой юбилей. Поздравить его с Днем рождения пришли руководитель аппарата райадминистрации В. М. Рудаков и начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела Н.И. Самошкина. Они передали Николаю Игнатьевичу личное поздравление с юбилеем от президента Российской Федерации В. В. Путина. А кроме того, поздравили юбиляра от себя лично и от лица районной администрации с замечательной круглой датой, преподнесли имениннику памятный подарок и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/05/25/pozdravleniya-s-90-letiem-prinimaet-odin-iz-starejshih-zhitelej-trubchevska/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен