19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Крепкий, продолжительный семейный союз нынче становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь — огромное счастье и, вместе с тем, великий труд! Радует, что в нашем районе есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, где сохраняются семейные традиции, где бережно и требовательно относятся к воспитанию детей и внуков. Свой пятидесятилетний юбилей совместной жизни сегодня, 19 августа 2022 года, отмечают Павел Ильич и Любовь Ивановна Исаенковы из деревни Сагутьево Трубчевского района, а другая семейная чета – Аркадий Николаевич и Анна Алексеевна Верхутины совсем недавно, 5 августа, отпраздновали «изумрудную» свадьбу – 55 лет семейной жизни. Семейные пары, прожившие в браке больше полувека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. У них уже есть взрослые дети, внуки и даже правнуки. Они многое пережили вместе и многое сделали. Их жизненный путь не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, они сохранили теплые и трепетные чувства. Немногие пары могут похвастаться таким супружеским стажем, поэтому и поздравления таких юбиляров должны быть особенные. Сегодня с цветами и памятными подарками пришли поздравить супругов вр. и. о. начальника Трубчевского ЗАГСа Т. В. Секова и начальник райотдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина. Они отметили, что построить, а главное, сохранить крепкие семьи, где до сих пор царят любовь и нежность - большой труд. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни. Гости пожелали супругам здоровья, семейного тепла, уюта, внимания родных и близких. В знак особого уважения и признательности имена «золотых» и «изумрудных» юбиляров семейной жизни были занесены в Почетную книгу ЗАГСа.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/08/19/v-trubchevskom-rajone-prodolzhaetsya-dobraya-tradicziya-chestvovaniya-yubilyarov-semejnoj-zhizni/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен