20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Сегодня, 22 августа, в День государственного флага РФ Трубчевский район присоединился к патриотической акции по раздаче ленточек-триколор. Символы праздника, а также информационные буклеты жителям города раздали сотрудники РДК. Вручая ленточки, работники культуры рассказывали трубчанам об истории праздника, значении цветов российского флага. Земляки живо и с интересом принимали участие в акции и с благодарностью принимали сувениры.

Т. В. Разинкина и Т. В. Петрусенко были рады присоединиться к акции:

– Считаем, что символы России сегодня важны как никогда, ведь это наша история.

Такого же мнения и Т. М. Беленкова, принявшая участие в акции вместе с внучкой Полиной (8 лет):

– Важно, чтобы в каждой семье обязательно помнили и уважали историю нашего государства. Желаем в этот праздник счастья и радости трубчанам, светлых дней, теплого семейного уюта! – отметила Татьяна Максимовна. Как сообщили сотрудники РДК, они вручили порядка пятисот лент-триколор, а вечером, в 18.00, на площади 1000-летия Трубчевска состоится еще одно мероприятие, приуроченное ко Дню флага, – парад колясок-2022 «Юные патриоты». (0+)

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/08/22/v-den-flaga-rf-v-trubchevskom-rajone-proshla-akcziya-trikolor


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен