25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 12 по 18 октября 2022 года на территории Брянской области прошла областная добровольческая акция «Осенняя неделя добра – 2022» под общим девизом «Все в наших руках».

Не остался в стороне и Трубчевский район. В учреждениях профессионального образования г. Трубчевска в рамках добровольческой акции прошло 11 мероприятий. 

Так, студенты Трубчевского филиала ФГБОУ ВО «БГАУ» (Трубчевский аграрный колледж) приняли участие в благоустройстве братской могилы на Ильинском кладбище, убрали мусор и листву на прилегающих к колледжу улицах, а также оказали моральную поддержку мобилизованным гражданам, написав им письма.

Студенты ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум» выпустили информационные бюллетени «Донорство крови – акт солидарности. Станьте донорами и спасайте жизни»; провели радиопередачу «Береги себя сам», посвященную профилактике гриппа и ОРВИ, организовали тематический вечер «Герои России, Герои Донбасса – память вне времени», который посвятили участникам специальной военной операции. Кроме этого, студенты приняли участие в благоустройстве памятника студентам техникума, погибшим в годы Великой отечественной войны и Аллеи Героев, убрали территорию возле образовательного учреждения от осенних листьев.

Студенты ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж» в рамках «Осенней недели добра – 2022» организовали проведение акций «Коробка Храбрости» и «Добрые крышечки», цель которых – помощь детям, страдающим от различных заболеваний и находящимся на длительном лечении.

Фото: Трубчевский филиал ФГБОУ ВО «БГАУ», ГБПОУ «ТПТ».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен