27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Выставка рисунков приурочена ко Дню народного единства.
В преддверие одного из главных государственных праздников в фойе Трубчевского Дома культуры открылась для посещения выставка рисунков «Мы разные, но мы едины», учрежденная отделом культуры, ФК и архивного дела райадминистрации и организованная сотрудниками ДК.

Тематика выставки обширна: национальные обычаи, культура, традиции народов России, история страны, ее боевая слава. Такое разнообразие подходов объединено единой общей темой дружбы, взаимопонимания, межнационального согласия народов Российской Федерации.

Участие в выставке приняли жители города и района всех возрастов, начиная с самых маленьких – трехлетних «художников», которым в этом непростом деле помогали родители, бабушки и дедушки. Картины и аппликации выполнены в разной изобразительной технике: написаны акварелью, гуашью, раскрашены фломастерами и карандашами. Воспитанники детских садов, ученики школ города и района, обучающиеся учреждений дополнительного образования, представители сельских Домов культуры, досуговых центров, ребята из Центра социальной помощи семье и детям – вот неполный список адресатов. Каждый из них вскоре получит Грамоту за участие в выставке рисунков. Полюбоваться яркой и красочной экспозицией можно ежедневно в рабочее время до 11 ноября.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/11/06/trubchane-prinyali-uchastie-v-vystavke-my-raznye-no-my-ediny-0/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен