19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


2 января 2023 года в МБУК "ТМЦК и О" состоялось новогоднее театрализованное представление «Зайка и его друзья», на которое пришли дети города и района.

Мероприятие провели и подготовили участники народного театра «Романтик» (режиссер и ведущая праздника – И.Г. Коренева). Юные зрители с интересом следили за разворачивающимися перед ними на уютной сцене танцевального зала приключениями Зайки – ушастого символа наступающего года (Д. Гайсенок), его старинного друга Волка (Д. Ланцев), хлопотливого и хозяйственного Кота Матроскина (Д. Машина), разудалого Шарика (М. Жирная), обстоятельного Печкина (Д. Шароварин) и уютного плюшевого силача-медведя (А. Балабанов), весело водили хоровод с Дедушкой Морозом (А. Плющев), Снегурочкой (Д. Кулешова) и сказочными героями.

Дети танцевали, участвовали в «зимних» играх и забавах, читали новогодние стихи, а Дед Мороз и Снегурочка одаривали ребят сладостями из волшебного мешка.

Игры и хороводы перемежались творческими номерами, которые подготовили для детей и их родителей участники участники образцового ансамбля русских народных шумовых инструментов «Забава» (рук. Е.В. Решетникова) и участники танцевального коллектива «Каскад» рук. (Т.Г. Никилаева).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен