25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


5 марта в Трубчевской центральной библиотеке встретились сразу два проекта от Росмолодежи. 
На базе Клуба настольных игр "Территория развития" состоялся мастер-класс по кастомизации одежды в рамках проекта "Солнечная мастерская".
Под руководством автора проекта Ольги Пилипушко воспитанники ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района» узнали как правильно переносить эскизы на ткань, смешивать краски, закреплять рисунок, чтобы он в дальнейшем не смылся после стирки. Ребята старательно расписали яркими красками футболки, которые унесли с собою в качестве сувенира. 
Помощь в проведении мастер-класса оказали добровольцы районного движения "Лучи добра". 
Проекты «Территория развития» и «Солнечная мастерская» реализуются при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен